Back to Top
Anzeige

Wetter kommende 3 Tage in
Lindberg (94227)

Donnerstag
22.10.2026
Sonnenaufgang 07:37 Sonneuntergang 18:04
Wetter in Lindberg (94227) am Donnerstag: wolkig bis stark bewölkt bei 10 Grad
Maximumtemperatur max 9.7°C
Minimumtemperatur min 6.6°C
Vormittag
22.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Donnerstag Vormittag: bedeckt bei 5 Grad
Temperatur 5.3°C
8 km/h 2 Bft
SW
35 km/h 5 Bft
Luftdruck
1021 hPa
Nachmittag
22.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Donnerstag Nachmittag: wolkig bis stark bewölkt bei 10 Grad
Temperatur 9.5°C
14 km/h 3 Bft
WSW
32 km/h 5 Bft
Luftdruck
1022 hPa
Abend
22.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Donnerstag Abend: leicht/locker bewölkt bei 4 Grad
Temperatur 4.2°C
5 km/h 1 Bft
SO
7 km/h 2 Bft
Luftdruck
1024 hPa
Nacht
22.10./23.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Donnerstag Nacht: leicht/locker bewölkt bei 3 Grad
Temperatur 2.8°C
3 km/h 1 Bft
O
9 km/h 2 Bft
Luftdruck
1024 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Donnerstag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 10 km/h (2 Bft) nur leicht und die Böen sind nur schwach mit 15 km/h (3 Bft)!Wind

Sonne und Wolken teilen sich am Donnerstag in Lindberg 94227 den Himmel, wobei die Wolken zeitweise dichter sein können. Die Höchsttemperatur liegt bei frischen 9.7 Grad. Mit 75% Wahrscheinlichkeit kommt es zu deutlichen Niederschlägen.
Freitag
23.10.2026
Sonnenaufgang 07:39 Sonneuntergang 18:02
Wetter in Lindberg (94227) am Freitag: mäßiger bis starker Regenschauer bei 13 Grad
Maximumtemperatur max 13.3°C
Minimumtemperatur min -0.5°C
Vormittag
23.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Freitag Vormittag: dichter Nebel bei 2 Grad
Temperatur 2°C
4 km/h 1 Bft
O
13 km/h 3 Bft
Luftdruck
1020 hPa
Nachmittag
23.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Freitag Nachmittag: leicht/locker bewölkt bei 12 Grad
Temperatur 11.9°C
6 km/h 2 Bft
SW
15 km/h 3 Bft
Luftdruck
1014 hPa
Abend
23.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Freitag Abend: bedeckt bei 7 Grad
Temperatur 7.2°C
4 km/h 1 Bft
S
20 km/h 4 Bft
Luftdruck
1016 hPa
Nacht
23.10./24.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Freitag Nacht: leichter Nieselregen bei 6 Grad
Temperatur 5.5°C
6 km/h 2 Bft
S
17 km/h 3 Bft
Luftdruck
1017 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Freitag bis zu 4 Stunden! Sonnenscheindauer
WindEs weht Wind bis 4 km/h (1 Bft) und auch Böen sind mit 6 km/h (2 Bft) nur leicht!Wind

Wechselhaft und nass zeigt sich am Freitag in Lindberg 94227: Wiederholt ziehen dichtere Wolken mit teils mäßigen bis starken Regenschauern auf. Die Tageshöchsttemperatur liegt bei angenehmen 13.3 Grad. Bei einer Wahrscheinlichkeit von 70% ist Regen oder Schnee fast sicher.
Samstag
24.10.2026
Sonnenaufgang 07:40 Sonneuntergang 18:00
Wetter in Lindberg (94227) am Samstag: leichter Nieselregen bei 9 Grad
Maximumtemperatur max 8.5°C
Minimumtemperatur min 4.1°C
Vormittag
24.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Samstag Vormittag: leichter Nieselregen bei 5 Grad
Temperatur 5.4°C
6 km/h 2 Bft
SSW
30 km/h 5 Bft
Luftdruck
1019 hPa
Nachmittag
24.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Samstag Nachmittag: leichter Nieselregen bei 8 Grad
Temperatur 7.5°C
11 km/h 2 Bft
SW
26 km/h 4 Bft
Luftdruck
1018 hPa
Abend
24.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Samstag Abend: dichter Nebel bei 3 Grad
Temperatur 2.9°C
4 km/h 1 Bft
SSO
13 km/h 3 Bft
Luftdruck
1020 hPa
Nacht
24.10./25.10.
Wetter in Lindberg (94227) am Samstag Nacht: bedeckt bei 1 Grad
Temperatur 1.1°C
4 km/h 1 Bft
SO
15 km/h 3 Bft
Luftdruck
1017 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Samstag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindEs weht nur leichter Wind bis 7 km/h (2 Bft) und auch Böen sind mit 11 km/h (2 Bft) nur leicht!Wind

Tristes Grau bestimmt am Samstag das Wetter in Lindberg 94227. Es muss immer wieder mit leichtem Nieselregen gerechnet werden, dazwischen gibt es trockene Momente. Dazu klettert das Thermometer auf recht frische 8.5 Grad. Es wird mit einer hohen Wahrscheinlichkeit von 83% Niederschlag (0,9 mm) geben.