Back to Top
Anzeige

Wetter in 10 Tagen für
Ihlow (Westerende-Holzloog 26632)

Freitag
23.10.2026
Sonnenaufgang 08:11 Sonneuntergang 18:16
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag: leichter Regen bei 11 Grad
Maximumtemperatur max 11.1°C
Minimumtemperatur min 4°C
Vormittag
23.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag Vormittag: leichter Regen bei 9 Grad
Temperatur 8.7°C
19 km/h 3 Bft
OSO
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1008 hPa
Nachmittag
23.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag Nachmittag: leichter Regen bei 11 Grad
Temperatur 11.3°C
26 km/h 4 Bft
SO
39 km/h 6 Bft
Luftdruck
1001 hPa
Abend
23.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag Abend: leichter Regen bei 11 Grad
Temperatur 10.8°C
28 km/h 4 Bft
OSO
35 km/h 5 Bft
Luftdruck
996 hPa
Nacht
23.10./24.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag Nacht: leichter Regen bei 9 Grad
Temperatur 8.9°C
7 km/h 2 Bft
SSO
28 km/h 4 Bft
Luftdruck
997 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne wird am Freitag bei weniger als 1 Stunde kaum bis gar nicht scheinen!Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 14 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind nur mäßig mit 20 km/h (4 Bft)!Wind

Wolkenverhangen und nass zeigt sich das Wetter am Freitag in Ihlow (Westerende-Holzloog) 26632. Gelegentlicher leichter Regen wechselt sich mit trockenen Momenten ab. Die Tageshöchsttemperatur liegt bei angenehmen 11.1 Grad. Die Wahrscheinlichkeit für Niederschlag liegt bei annähernd sicheren 97%.
Samstag
24.10.2026
Sonnenaufgang 08:13 Sonneuntergang 18:14
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Samstag: mäßiger Nieselregen bei 12 Grad
Maximumtemperatur max 12°C
Minimumtemperatur min 7.8°C
Vormittag
24.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Samstag Vormittag: leichter Nieselregen bei 9 Grad
Temperatur 9.4°C
13 km/h 3 Bft
W
46 km/h 6 Bft
Luftdruck
1003 hPa
Nachmittag
24.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Samstag Nachmittag: mäßiger Nieselregen bei 11 Grad
Temperatur 11.2°C
24 km/h 4 Bft
WSW
48 km/h 6 Bft
Luftdruck
1006 hPa
Abend
24.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Samstag Abend: mäßiger Regen bei 10 Grad
Temperatur 10°C
24 km/h 4 Bft
SSW
54 km/h 7 Bft
Luftdruck
1002 hPa
Nacht
24.10./25.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Samstag Nacht: mäßiger Regen bei 11 Grad
Temperatur 10.8°C
30 km/h 5 Bft
SW
56 km/h 7 Bft
Luftdruck
991 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Samstag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 18 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind nur mäßig mit 28 km/h (4 Bft)!Wind

Graue tiefhängende Wolken sorgen am Samstag in Ihlow (Westerende-Holzloog) 26632 zeitweise für Nieselregen. Es gibt aber dennoch kurze trockene Phasen zwischendrin. Das Thermometer steigt auf milde 12 Grad. Es regnet oder schneit nahezu sicher, die Wahrscheinlichkeit liegt bei 97%.
Sonntag
25.10.2026
Sonnenaufgang 07:14 Sonneuntergang 17:12
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Sonntag: mäßiger bis starker Regenschauer bei 13 Grad
Maximumtemperatur max 13.3°C
Minimumtemperatur min 9.1°C
Vormittag
25.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Sonntag Vormittag: leichter Regen bei 11 Grad
Temperatur 10.6°C
28 km/h 4 Bft
SW
61 km/h 7 Bft
Luftdruck
992 hPa
Nachmittag
25.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Sonntag Nachmittag: mäßiger bis starker Regenschauer bei 12 Grad
Temperatur 12.4°C
32 km/h 5 Bft
WSW
59 km/h 7 Bft
Luftdruck
998 hPa
Abend
25.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Sonntag Abend: sehr starker Regenschauer bei 10 Grad
Temperatur 9.7°C
24 km/h 4 Bft
WSW
46 km/h 6 Bft
Luftdruck
1004 hPa
Nacht
25.10./26.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Sonntag Nacht: leichter Regen bei 9 Grad
Temperatur 8.5°C
20 km/h 4 Bft
SW
43 km/h 6 Bft
Luftdruck
1008 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Sonntag bis zu 3 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 28 km/h (4 Bft) mäßig und die Böen sind frisch mit 33 km/h (5 Bft)!Wind

Zahlreiche Quellwolken verdecken am Sonntag zeitweise die Sonne und bringen in Ihlow (Westerende-Holzloog) 26632 zahlreiche Regenschauer, die auch mal kräftiger sein können. Es wird recht mild bei Höchstwerten von 13.3 Grad. Mit einer Sicherheit von 95% gibt es Niederschlag (7,1 mm).
Montag
26.10.2026
Sonnenaufgang 07:16 Sonneuntergang 17:10
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Montag: leichter Nieselregen bei 13 Grad
Maximumtemperatur max 13.3°C
Minimumtemperatur min 7.6°C
Vormittag
26.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Montag Vormittag: leichter Regen bei 9 Grad
Temperatur 9.3°C
20 km/h 4 Bft
SW
43 km/h 6 Bft
Luftdruck
1010 hPa
Nachmittag
26.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Montag Nachmittag: leichter Nieselregen bei 12 Grad
Temperatur 12.2°C
22 km/h 4 Bft
SW
44 km/h 6 Bft
Luftdruck
1010 hPa
Abend
26.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Montag Abend: leichter Nieselregen bei 11 Grad
Temperatur 11.2°C
20 km/h 4 Bft
SSW
43 km/h 6 Bft
Luftdruck
1010 hPa
Nacht
26.10./27.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Montag Nacht: bedeckt bei 13 Grad
Temperatur 12.6°C
20 km/h 4 Bft
SW
43 km/h 6 Bft
Luftdruck
1008 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Montag bis zu 1 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 22 km/h (4 Bft) mäßig und auch die Böen sind mäßig mit 24 km/h (4 Bft)!Wind

Dichte graue tiefhängende Wolken sorgen am Montag in Ihlow (Westerende-Holzloog) 26632 gelegentich für etwas Nieselregen. Es gibt aber auch längere trockene Phasen zwischendrin. Die Tageshöchsttemperatur liegt bei angenehmen 13.3 Grad. Die Niederschlagswahrscheinlichkeit liegt bei sehr hohen 89%.
Dienstag
27.10.2026
Sonnenaufgang 07:18 Sonneuntergang 17:08
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Dienstag: wolkig bis stark bewölkt bei 16 Grad
Maximumtemperatur max 16°C
Minimumtemperatur min 10.8°C
Vormittag
27.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Dienstag Vormittag: bedeckt bei 13 Grad
Temperatur 13.4°C
20 km/h 4 Bft
SW
48 km/h 6 Bft
Luftdruck
1008 hPa
Nachmittag
27.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Dienstag Nachmittag: wolkig bis stark bewölkt bei 15 Grad
Temperatur 15.3°C
30 km/h 5 Bft
SW
50 km/h 7 Bft
Luftdruck
1008 hPa
Abend
27.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Dienstag Abend: bedeckt bei 12 Grad
Temperatur 12.1°C
19 km/h 3 Bft
SW
39 km/h 6 Bft
Luftdruck
1011 hPa
Nacht
27.10./28.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Dienstag Nacht: wolkig bis stark bewölkt bei 11 Grad
Temperatur 10.9°C
17 km/h 3 Bft
SW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1013 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Dienstag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 23 km/h (4 Bft) mäßig und die Böen sind frisch mit 30 km/h (5 Bft)!Wind

In Ihlow (Westerende-Holzloog) 26632 gibt es am Dienstag einen Mix aus Sonnenschein und zum Teil dichteren Wolken. Der Höchstwert klettert auf wohlige 16 Grad. Es fällt voraussichtlich etwas Niederschlag, die Wahrscheinlichkeit liegt bei 65%.
Mittwoch
28.10.2026
Sonnenaufgang 07:20 Sonneuntergang 17:06
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Mittwoch: wolkig bis stark bewölkt bei 15 Grad
Maximumtemperatur max 15°C
Minimumtemperatur min 10.3°C
Vormittag
28.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Mittwoch Vormittag: bedeckt bei 12 Grad
Temperatur 11.5°C
20 km/h 4 Bft
SW
44 km/h 6 Bft
Luftdruck
1016 hPa
Nachmittag
28.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Mittwoch Nachmittag: wolkig bis stark bewölkt bei 14 Grad
Temperatur 13.9°C
26 km/h 4 Bft
WSW
46 km/h 6 Bft
Luftdruck
1017 hPa
Abend
28.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Mittwoch Abend: wolkig bis stark bewölkt bei 11 Grad
Temperatur 11.3°C
15 km/h 3 Bft
WSW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1020 hPa
Nacht
28.10./29.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Mittwoch Nacht: wolkig bis stark bewölkt bei 11 Grad
Temperatur 10.7°C
15 km/h 3 Bft
SW
30 km/h 5 Bft
Luftdruck
1020 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Mittwoch bis zu 3 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 19 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind nur mäßig mit 26 km/h (4 Bft)!Wind

Sonne und Wolken teilen sich am Mittwoch in Ihlow (Westerende-Holzloog) 26632 den Himmel, wobei die Wolken zeitweise dichter sein können. Mit Werten bis zu 15 Grad wird es angenehm mild. Die Niederschlagswahrscheinlichkeit ist mit 66% erhöht.
Donnerstag
29.10.2026
Sonnenaufgang 07:22 Sonneuntergang 17:04
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Donnerstag: wolkig bis stark bewölkt bei 15 Grad
Maximumtemperatur max 14.8°C
Minimumtemperatur min 9.5°C
Vormittag
29.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Donnerstag Vormittag: wolkig bis stark bewölkt bei 12 Grad
Temperatur 12°C
15 km/h 3 Bft
SW
39 km/h 6 Bft
Luftdruck
1021 hPa
Nachmittag
29.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Donnerstag Nachmittag: wolkig bis stark bewölkt bei 14 Grad
Temperatur 13.6°C
26 km/h 4 Bft
WSW
37 km/h 5 Bft
Luftdruck
1021 hPa
Abend
29.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Donnerstag Abend: wolkig bis stark bewölkt bei 12 Grad
Temperatur 12°C
15 km/h 3 Bft
SW
32 km/h 5 Bft
Luftdruck
1022 hPa
Nacht
29.10./30.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Donnerstag Nacht: wolkig bis stark bewölkt bei 10 Grad
Temperatur 10.4°C
15 km/h 3 Bft
SW
32 km/h 5 Bft
Luftdruck
1021 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Donnerstag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 17 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind nur mäßig mit 28 km/h (4 Bft)!Wind

Am Donnerstag zeigt sich der Himmel in Ihlow (Westerende-Holzloog) 26632 wechselnd bewölkt mit einem noch recht freundlichen Mix aus Sonne und Wolkenfeldern. Mit 14.8 Grad als Höchstwert bleibt es mäßig warm. Die Niederschlagswahrscheinlichkeit beträgt 34%.
Freitag
30.10.2026
Sonnenaufgang 07:24 Sonneuntergang 17:02
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag: wolkig bis stark bewölkt bei 14 Grad
Maximumtemperatur max 14.3°C
Minimumtemperatur min 9.1°C
Vormittag
30.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag Vormittag: wolkig bis stark bewölkt bei 11 Grad
Temperatur 10.6°C
13 km/h 3 Bft
SW
32 km/h 5 Bft
Luftdruck
1021 hPa
Nachmittag
30.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag Nachmittag: wolkig bis stark bewölkt bei 13 Grad
Temperatur 13.2°C
22 km/h 4 Bft
SW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1020 hPa
Abend
30.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag Abend: wolkig bis stark bewölkt bei 11 Grad
Temperatur 10.7°C
13 km/h 3 Bft
SW
28 km/h 4 Bft
Luftdruck
1020 hPa
Nacht
30.10./31.10.
Wetter in Ihlow (Westerende-Holzloog 26632) am Freitag Nacht: wolkig bis stark bewölkt bei 10 Grad
Temperatur 9.7°C
11 km/h 2 Bft
SW
26 km/h 4 Bft
Luftdruck
1020 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Freitag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 16 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind nur mäßig mit 22 km/h (4 Bft)!Wind

In Ihlow (Westerende-Holzloog) 26632 wechseln sich am Freitag sonnige Momente mit teils kompakten Wolkenfeldern ab. Die Tageshöchsttemperatur liegt bei angenehmen 14.3 Grad. Die Niederschlagswahrscheinlichkeit liegt bei geringen 29%.