Back to Top
Anzeige

Wetter in 10 Tagen für
Bokholt-Hanredder (25335)

Donnerstag
22.10.2026
Sonnenaufgang 08:00 Sonneuntergang 18:08
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag: leichter Regenschauer bei 12 Grad
Maximumtemperatur max 11.9°C
Minimumtemperatur min 7.3°C
Vormittag
22.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag Vormittag: wolkig bis stark bewölkt bei 7 Grad
Temperatur 7.3°C
18 km/h 3 Bft
SSW
37 km/h 5 Bft
Luftdruck
1011 hPa
Nachmittag
22.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag Nachmittag: mäßiger bis starker Regenschauer bei 11 Grad
Temperatur 10.6°C
20 km/h 4 Bft
SSW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1012 hPa
Abend
22.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag Abend: leichter Regenschauer bei 10 Grad
Temperatur 9.5°C
17 km/h 3 Bft
SSW
19 km/h 3 Bft
Luftdruck
1013 hPa
Nacht
22.10./23.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag Nacht: dichter Nebel bei 7 Grad
Temperatur 7.3°C
8 km/h 2 Bft
S
17 km/h 3 Bft
Luftdruck
1014 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Donnerstag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 10 km/h (2 Bft) nur leicht und die Böen sind nur schwach mit 15 km/h (3 Bft)!Wind

Bei einem Mix aus Sonne und Wolken muss am Donnerstag in Bokholt-Hanredder 25335 ab und zu mit etwas Regen gerechnet werden. Es wird recht mild bei Höchstwerten von 11.9 Grad. Mit 61% Wahrscheinlichkeit muss mit Niederschlag gerechnet werden.
Freitag
23.10.2026
Sonnenaufgang 08:02 Sonneuntergang 18:06
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag: leichter Regen bei 11 Grad
Maximumtemperatur max 10.6°C
Minimumtemperatur min 5.4°C
Vormittag
23.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag Vormittag: leichter Regen bei 7 Grad
Temperatur 7°C
14 km/h 3 Bft
SO
28 km/h 4 Bft
Luftdruck
1012 hPa
Nachmittag
23.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag Nachmittag: leichter Regen bei 11 Grad
Temperatur 10.6°C
20 km/h 4 Bft
SO
35 km/h 5 Bft
Luftdruck
1007 hPa
Abend
23.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag Abend: leichter Regen bei 10 Grad
Temperatur 10.2°C
17 km/h 3 Bft
SO
39 km/h 6 Bft
Luftdruck
1002 hPa
Nacht
23.10./24.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag Nacht: mäßiger Nieselregen bei 10 Grad
Temperatur 10.2°C
15 km/h 3 Bft
SO
35 km/h 5 Bft
Luftdruck
999 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne wird am Freitag bei weniger als 1 Stunde kaum bis gar nicht scheinen!Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 11 km/h (2 Bft) nur leicht und die Böen sind nur schwach mit 17 km/h (3 Bft)!Wind

Dunkle Wolken bringen am Freitag in Bokholt-Hanredder 25335 leichten Regen, der zeitweise auch mal Pause machen kann. Die Sonne kann sich nur selten durchsetzen. Mit 10.6 Grad als Höchstwert bleibt es mäßig warm. Es regnet oder schneit nahezu sicher, die Wahrscheinlichkeit liegt bei 96%.
Samstag
24.10.2026
Sonnenaufgang 08:04 Sonneuntergang 18:04
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Samstag: mäßiger Nieselregen bei 12 Grad
Maximumtemperatur max 12.1°C
Minimumtemperatur min 8.9°C
Vormittag
24.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Samstag Vormittag: mäßiger Nieselregen bei 10 Grad
Temperatur 9.9°C
13 km/h 3 Bft
S
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1002 hPa
Nachmittag
24.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Samstag Nachmittag: leichter Nieselregen bei 11 Grad
Temperatur 11.2°C
15 km/h 3 Bft
SW
35 km/h 5 Bft
Luftdruck
1006 hPa
Abend
24.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Samstag Abend: mäßiger Nieselregen bei 10 Grad
Temperatur 10.2°C
15 km/h 3 Bft
SSW
39 km/h 6 Bft
Luftdruck
1006 hPa
Nacht
24.10./25.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Samstag Nacht: starker Nieselregen bei 9 Grad
Temperatur 9°C
19 km/h 3 Bft
S
46 km/h 6 Bft
Luftdruck
996 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne wird am Samstag bei weniger als 1 Stunde kaum bis gar nicht scheinen!Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 15 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind schwach mit 17 km/h (3 Bft)!Wind

In Bokholt-Hanredder 25335 präsentiert sich das Wetter am Samstag wolkenverhangen und trüb, begleitet von wiederkehrendem, mäßigem Nieselregen. Die Tageshöchsttemperatur liegt bei angenehmen 12.1 Grad. Mit einer Sicherheit von 95% gibt es Niederschlag (13,8 mm).
Sonntag
25.10.2026
Sonnenaufgang 07:05 Sonneuntergang 17:02
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Sonntag: mäßiger Nieselregen bei 13 Grad
Maximumtemperatur max 12.5°C
Minimumtemperatur min 8.8°C
Vormittag
25.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Sonntag Vormittag: mäßiger Nieselregen bei 10 Grad
Temperatur 10.1°C
20 km/h 4 Bft
SSW
50 km/h 7 Bft
Luftdruck
991 hPa
Nachmittag
25.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Sonntag Nachmittag: leichter Nieselregen bei 11 Grad
Temperatur 11.3°C
20 km/h 4 Bft
WSW
50 km/h 7 Bft
Luftdruck
994 hPa
Abend
25.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Sonntag Abend: leichter Nieselregen bei 9 Grad
Temperatur 8.9°C
15 km/h 3 Bft
WSW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1000 hPa
Nacht
25.10./26.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Sonntag Nacht: leichter Nieselregen bei 8 Grad
Temperatur 7.7°C
13 km/h 3 Bft
SW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1006 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Sonntag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 18 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind nur mäßig mit 22 km/h (4 Bft)!Wind

Am Sonntag fällt aus einer geschlossenen grauen Wolkendecke in Bokholt-Hanredder 25335 immer wieder teils mäßiger Nieselregen. Das Thermometer steigt auf milde 12.5 Grad. Bei 92% Wahrscheinlichkeit fällt ziemlich sicher Niederschlag (etwa 11,6 mm).
Montag
26.10.2026
Sonnenaufgang 07:07 Sonneuntergang 17:00
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Montag: leichter Nieselregen bei 13 Grad
Maximumtemperatur max 12.7°C
Minimumtemperatur min 6.8°C
Vormittag
26.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Montag Vormittag: leichter Nieselregen bei 9 Grad
Temperatur 8.7°C
15 km/h 3 Bft
SW
39 km/h 6 Bft
Luftdruck
1010 hPa
Nachmittag
26.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Montag Nachmittag: leichter Nieselregen bei 12 Grad
Temperatur 11.7°C
17 km/h 3 Bft
SW
39 km/h 6 Bft
Luftdruck
1012 hPa
Abend
26.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Montag Abend: leichter Nieselregen bei 10 Grad
Temperatur 10.2°C
15 km/h 3 Bft
SSW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1013 hPa
Nacht
26.10./27.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Montag Nacht: leichter Nieselregen bei 10 Grad
Temperatur 10°C
13 km/h 3 Bft
SSW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1010 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Montag bis zu 1 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 15 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind schwach mit 17 km/h (3 Bft)!Wind

In Bokholt-Hanredder 25335 dominiert am Montag graues, wolkenverhangenes Wetter. Gelegentlich nieselt es leicht, es gibt aber auch niederschlagsfreie Abschnitte. Mit 12.7 Grad als Höchstwert bleibt es mäßig warm. Es regnet oder schneit nahezu sicher, die Wahrscheinlichkeit liegt bei 91%.
Dienstag
27.10.2026
Sonnenaufgang 07:09 Sonneuntergang 16:58
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Dienstag: leichter Nieselregen bei 15 Grad
Maximumtemperatur max 15.1°C
Minimumtemperatur min 9.1°C
Vormittag
27.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Dienstag Vormittag: leichter Nieselregen bei 12 Grad
Temperatur 11.5°C
15 km/h 3 Bft
SSW
41 km/h 6 Bft
Luftdruck
1011 hPa
Nachmittag
27.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Dienstag Nachmittag: leichter Nieselregen bei 14 Grad
Temperatur 14.2°C
19 km/h 3 Bft
SW
41 km/h 6 Bft
Luftdruck
1012 hPa
Abend
27.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Dienstag Abend: bedeckt bei 12 Grad
Temperatur 12.3°C
11 km/h 2 Bft
SSW
28 km/h 4 Bft
Luftdruck
1014 hPa
Nacht
27.10./28.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Dienstag Nacht: bedeckt bei 11 Grad
Temperatur 11.3°C
9 km/h 2 Bft
SW
28 km/h 4 Bft
Luftdruck
1015 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Dienstag bis zu 1 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 15 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind nur mäßig mit 20 km/h (4 Bft)!Wind

Am Dienstag zeigt sich der Himmel über Bokholt-Hanredder 25335 meist bedeckt. Zeitweise fällt leichter Nieselregen, der sich mit trockenen Phasen abwechselt. Dazu wird es mit 15.1 Grad recht warm. Bei einer Wahrscheinlichkeit von 82% ist Regen oder Schnee fast sicher.
Mittwoch
28.10.2026
Sonnenaufgang 07:11 Sonneuntergang 16:55
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Mittwoch: bedeckt bei 14 Grad
Maximumtemperatur max 14.4°C
Minimumtemperatur min 10.1°C
Vormittag
28.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Mittwoch Vormittag: bedeckt bei 11 Grad
Temperatur 10.6°C
13 km/h 3 Bft
SW
35 km/h 5 Bft
Luftdruck
1017 hPa
Nachmittag
28.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Mittwoch Nachmittag: bedeckt bei 14 Grad
Temperatur 13.5°C
15 km/h 3 Bft
SW
33 km/h 5 Bft
Luftdruck
1017 hPa
Abend
28.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Mittwoch Abend: bedeckt bei 12 Grad
Temperatur 11.7°C
11 km/h 2 Bft
SSW
24 km/h 4 Bft
Luftdruck
1019 hPa
Nacht
28.10./29.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Mittwoch Nacht: bedeckt bei 11 Grad
Temperatur 10.7°C
9 km/h 2 Bft
SSW
20 km/h 4 Bft
Luftdruck
1020 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Mittwoch bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 12 km/h (3 Bft) schwach und die Böen sind schwach mit 17 km/h (3 Bft)!Wind

Am Mittwoch dominiert in Bokholt-Hanredder 25335 trübes und stark bewölktes Wetter, die Sonne zeigt sich kaum. Das Thermometer steigt auf milde 14.4 Grad. Die Wahrscheinlichkeit für Niederschlag (0,0 mm) ist mit 68% recht hoch.
Donnerstag
29.10.2026
Sonnenaufgang 07:13 Sonneuntergang 16:53
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag: bedeckt bei 14 Grad
Maximumtemperatur max 14.3°C
Minimumtemperatur min 9.3°C
Vormittag
29.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag Vormittag: bedeckt bei 11 Grad
Temperatur 10.7°C
9 km/h 2 Bft
SSW
26 km/h 4 Bft
Luftdruck
1021 hPa
Nachmittag
29.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag Nachmittag: bedeckt bei 14 Grad
Temperatur 13.5°C
11 km/h 2 Bft
SW
28 km/h 4 Bft
Luftdruck
1021 hPa
Abend
29.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag Abend: bedeckt bei 11 Grad
Temperatur 10.6°C
9 km/h 2 Bft
SSW
22 km/h 4 Bft
Luftdruck
1023 hPa
Nacht
29.10./30.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Donnerstag Nacht: bedeckt bei 9 Grad
Temperatur 8.7°C
7 km/h 2 Bft
SW
17 km/h 3 Bft
Luftdruck
1023 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Donnerstag bis zu 1 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 10 km/h (2 Bft) nur leicht und die Böen sind nur schwach mit 13 km/h (3 Bft)!Wind

Die Sonne wird in Bokholt-Hanredder 25335 am Donnerstag meist von dichten Wolken verdeckt und kann sich dazwischen auch nur schwer zeigen. Es wird recht mild bei Höchstwerten von 14.3 Grad. Mit 55% Wahrscheinlichkeit muss mit Niederschlag gerechnet werden.
Freitag
30.10.2026
Sonnenaufgang 07:15 Sonneuntergang 16:51
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag: dichter Nebel bei 14 Grad
Maximumtemperatur max 14.2°C
Minimumtemperatur min 7°C
Vormittag
30.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag Vormittag: dichter Nebel bei 10 Grad
Temperatur 9.7°C
11 km/h 2 Bft
S
24 km/h 4 Bft
Luftdruck
1024 hPa
Nachmittag
30.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag Nachmittag: wolkig bis stark bewölkt bei 13 Grad
Temperatur 13.4°C
11 km/h 2 Bft
SW
30 km/h 5 Bft
Luftdruck
1023 hPa
Abend
30.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag Abend: bedeckt bei 10 Grad
Temperatur 9.6°C
7 km/h 2 Bft
S
17 km/h 3 Bft
Luftdruck
1023 hPa
Nacht
30.10./31.10.
Wetter in Bokholt-Hanredder (25335) am Freitag Nacht: bedeckt bei 8 Grad
Temperatur 8°C
7 km/h 2 Bft
SSO
17 km/h 3 Bft
Luftdruck
1022 hPa

SonnenscheindauerDie Sonne scheint am Freitag bis zu 2 Stunden! Sonnenscheindauer
WindDer Wind weht mit 9 km/h (2 Bft) nur leicht und die Böen sind nur schwach mit 13 km/h (3 Bft)!Wind

Der Nebel ist am Freitag in Bokholt-Hanredder 25335 meist zäh, teilweise mit Sichtweiten unter 100m und die Sonne hat keine Chance. Mit 14.2 Grad als Höchstwert bleibt es mäßig warm. Die Wahrscheinlichkeit für leichten Niederschlag liegt bei 35%.